sirf sach…nothing else !

The List

List of News and Channel Partners , selected under mission MoJo

साथियों,

मिशन मोजो के माध्यम से हमने कस्बाई पत्रकारिता को प्रोत्साहित करने के लिए जो अभियान आरंभ किया था, वह मिले-जुले परिणाम देने वाला रहा है. हमें बहुत सारे शहर-कस्बों में कई अच्छे साथी मिले हैं, जिन्होंने बिना किसी फायदे की चिंता किए, हमारे साथ पूरा सहयोग किया और अपना योगदान देना जारी रखा. नियमित समाचार भेजने, खबरों की क्वालिटी का ध्यान रखने, सिर्फ खुद की बनाई खबरें भेजने और हमारी अपेक्षाओं को ध्यान में रखने जैसी कसौटियों के आधार पर हम कुछ साथियों की तहेदिल से तारीफ करते हैं और उनका शुक्रिया अदा करते हैं कि उन्होंने हमारे पोर्टल को आगे बढ़ाने की अपनी ओर से भरपूर कोशिश की. ऐसे साथियों के नाम लिस्ट में हमने बोल्ड किए हैं. अगर आपको लगता है कि आपका नाम भी बोल्ड किया जाना चाहिए था, तो हम अपनी गलती की सुधार लेंगे.

टीम आमेन (01/10/2018)

1. Bhupendra Singh, Bareilly- 243001

2. RAJNEE KANT SONKAR, Bidanpur( KAUSHAMBI)- 212201

3. Pankaj Sharma, Fatehpur- 212601

4. Rahul tyagi, Beehta (Siyana)- 203412

5. Yogesh Kumar,Sadabad, (Hathras) – 281306

6. Masoom Khan, Agra- 282010

7. Subodh Kumar, Sakrawan (Kanpur)- 209204

8. Rajesh Kumar, BAKANA(YAMUNANAGAR)- 135133

10.Abhay dixit. (lucknow) – 227203

11. Ashish maissey, Bareilly – 243122

12. Varun Sharma, Mandi Dhanaura- 244231

13. SAURABH PANDEY, Sultanpur- 228001

15. Manish kumar Chauhan, Baraut( Baghpat)- 250611

16. Amit Kumar, Agra- 282005

17. Vikrant prajapati, Moradabad- 244001

18. Shivansh gupta, Jhansi- 284128

19. S.Raza Irshad Rizvi, bareilly- 243003

20. Sarvesh Kumar, Bagarkha (Rampur)- 244901

23. Ankit Kulshrestha, Orai (Jalaun)- 285001

24. MOHD AFZAL ALI, BHADOHI- 221401

25. Shivam Bahadur Singh, Gorakhpur- 273212

26. Mahesh Kumar, Hapur- 245101

27. Narendra kumar, Mirzapur- 231001

28. Mo Sahanawaj, Saharama ( Jaunpur) – 222165

29. SUBHASH CHANDRA, TAPNIPAL (KLAKHARK), CHAMPAWAT- 262528

30. Vinay Sharma, Kanpur -208021 

31. MOHAMMAD ALEEM, MORADABAD- 244001

32. DINESH KUMAR OJHA, Gonda- 271312

34. Chaudhary shahzad chauhan, Kairana( Shamli)- 247774

35. Omprakash Kushwaha, Sonbhadra- 231216

37. KAUSHAL KISHOR, SITAPUR – 261145

38. Somdatt Pathak, Bharatpur(Kasganj)- 207123

39. Jatin kumar, Adhyatmik Nagar (Ghaziabad)- 201003

40. Amit kumar karnatak, Goshni ( Champawat)- 262528

41. Manish Kumar, Kaushambi-212201

42. Amir khan, BHOLA SINGH KI MILAK(MORADABAD)-244001

43. KAPIL KUMAR TIWARI, JHANSI-284135

45. MOHD KALEEM, Dheram (Pilibhit)- 262121

46. Tribhuvan Kaushik, Govardhan(Mathura)- 281502

47.Shailendra Singh Chauhan, Sitapur- 261001

48. SUNNY,Agra- 282005

49.Neeraj Agarwal,Chandausi- 244412

50.NARESH KUMAR, KARSOG (Mandi)-175011

51.Ritesh Mishra, Duarii (Allahabad) – 211013

52. . PRASHANT KUMAR SINGH, MUDSAMA (ETAH)- 207302

53. Nitya,Subhash nagar (Ghazipur)- 233001

54. SON VEER, SHAHJAHANPUR- 242301

56. Musharraf khan,Sahaswan (Budaun)- 243638

57.Shiv kumar,Chakiya Gharahara (Allahabad) – 221507

58. Gyanendra kumar, Devri Bujurg ( Fatehpur) – 212657

59.Umesh Chandra, Pilibhit- 8533836302

61. Yashasvi Aggarwal, New Delhi-110051

62. Chauhan Sahav, Agra- 282006

63. Sajid Husain, Mohanpur(Moradabad)- 244413

64. Dindayal Baghel, Puramana,(Agra)- 283122

65. Abhishek kumar, Chandigarh- 160036

67.Asgar Ali, Moradabad ~ 244001, U.P

68.Rohit Saxena, Aligarh- 202001

69.Sanjay kumar bhatt, Haldwani ( Nainital)- 263139

71. Waris kamal pasha, Khempur (Rampur) – 244901

72. Mohit Kumar, Muzaffarnagar 251316

73.KRISHAN KANT GIRI, MORADABAD- 244001

74. MOHD AZHARUDDIN, BHOLA SINGH KI MILAK ,MORADABAD – 244001

75. Amit kumar Sharma, Gaffarpur (Amroha)- 244221

76. Prerna jain, Agra – 282005

78. Archit Agarwal, Bareilly- 243006

79. Ramesh chand Rawat, Jagdidhpur( Basti)- 272301

80. Shakti Singh, Benipur Sadat (Bareilly) – 243123

81. Virendra Agrawal, Afzalgarh (Bijnor)- 246722

83. Krishna kant,Mathura- 281001

85. Mohd Danish, Unnao- 209801

87. Rahat Ali, Nowgawan Sadat (Amroha)-244251

90. Dharmendra Kumar, Moradabad-244001

91. Dilip Awasthi, Kanpur- 208027

92. Rajababu, Agra- 282004

94. Om prakash, Aima asbhau (Pratapgarh) -  230202

95.   Harish Saini, Bhadrabad (Haridwar)

96. Imraan Ansari, lakhimpur (kheri) – 262701

97. Girish chandra pant, Kotabagh (Nainital)- 263159

98. Wajahat Khan, Saharanpur -247001

99. Pawan Kumar, Anora(Mathura)-281308

100. Sumit Agrawal, Dhanaura (Amroha)-244231

101.Aashish Kumar Singh, Mandhata (Pratapgarh)

102. Sachin Kumar, Amipur Balaini (Bagpat)- 250626

103. Nagendra Singh, Nipaniya (Basti)-272124

104. Rajesh Sharma, Panchkula-134103

( Few serial numbers in the list are missing, because the Sr.No. in the list are applications’ number form members. The missing numbers’ are forms , those are rejected)

 

 

Like(3)Dislike(0)